Можно ли поместить волновой радар в анальное отверстие

Сергей Белин Знаток (388), закрыт 4 года назад
Люблю играть Дикая природа
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Конечно! Засунь его себе в ****...
Сергей БелинЗнаток (388) 4 года назад
а если поместить жаброюздный двигатель в анальное атверстее то можно стать космическим кораблем хочу спросить у професси
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) кйцршкрцйк ого, на слово "жаброюздный" Яндекс почему-то выдал только кучу ссылок на Льва Толстого...
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
помещай, и проверни с десяток раз, и главное мушку не спиливай.