Правда что животные видят всё и чувствуют заранее?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VamSlow Знаток (286) 4 года назад
Инстинкт самосохранения намного лучше развит
Остальные ответы
... Просветленный (24169) 4 года назад
И люди.
Был эксперимент.
Показывали страшные кадры в ряде других, а организм заранее реагировал на приборах.
игорь лихтенштейнУченик (55) 4 года назад
да я видел как они заранее спасали людей
коля попов Знаток (403) 4 года назад
Они чувствуют опасность, но про смерть не знают. Инстинкт есть
kazatschka Оракул (73783) 4 года назад
Во-первых, у них гораздо острее и шире чувствительность, в частности, к волнам за пределами человеческого диапазона (тектонические процессы, атмосферные и пр.), "химическое" чутье (диагностика состояния здоровья человека), не исключено, что и некие метафизические рецепторы имеются. Так что никакой магии))
Елена Просветленный (22807) 4 года назад
Странно, что Вы в наше время задаете такой вопрос, т. к. наукой уже давным давно доказано, что животные задолго до извержения вулкана начинают беспокоиться и уводить/уносить потомство подальше. Так же и с цунами. Они чувствуют колебания земной коры получше любого сейсмографа.