Очень нужен совет!

Елена Елена Мастер (1911), закрыт 15 лет назад
Мой любимый человек говорит, что любит меня, что не хочет со мной расставаться, у нас всё отлично в отношениях. Но у него есть подруги, нет друзей. А я ревную. Эти подруги для него, по его словам, просто друзья, т.к. они его лучше понимают. Как мне к этому относиться?
Лучший ответ
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
У меня есть такой знакомый.. . Я у него в подругах, поэтому даже не знаю, что посоветовать. Ну, если у вас все отлично, может, не напрягаться?
Остальные ответы
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
А помоему нет повода для волнений!! !
У меня вот допустим друзей мужчин тоже больше чем подруг и всё отлично!! ! ;))
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
абсолютно спокойно.... делай вид что тебе пофиг! выши нос.... у меня тоже такое.... есть и сейчас, но вот одно НО. он чувствует сильную разницу между мной и подружками.... просто не бери в голову и люби его. главное, что всё у вас ОК
Not_an_angel Мыслитель (7037) 15 лет назад
клин клином - заведи друзей мужчин и аргументируй темже!!! !
У меня есть друг-мужчина, я допускаю существование подруги-женщины у мужчины, но не в таком количестве.. . вызывает сомнение качество и категория понимания...
MR. LORD Ученик (119) 15 лет назад
некоторые мужчины не доверяют другим мужчинам, потому что они сами подлые. и поэтому дружат с бабами.
shustrik Гуру (3854) 15 лет назад
Спокойно, почему ты нервничаешь. У каждого есть круг общения кроме семьи и не обязательно это сиськи-письки.
Mistique Мастер (1405) 15 лет назад
Нормально относись. У тебя друзей, наверное тоже хватает. Просто иногда правда легче с девушками общаться!
Наталья Профи (542) 15 лет назад
Да. делайте вид что вам все равно.
И можно тоже кам с кемто из парней начать просто дружить и записать его в лучшие друзья. Как раз и его реакцию проверишь
светлана чилимкина Мастер (2465) 15 лет назад
Относитесь к этому нормально. Он вам сказал что любит вас, а это главное.
Марина савельева Знаток (460) 15 лет назад
я бы пригласила его подруг и по наблюдала бы за ними, о чем говорят! Я в такую дружбу не верю!
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Если кто-то его понимает лучше чем ты, это ненормальная ситуация.. . да и дружба такая маловероятна, наверное он бабник.