Что делать с «дятлами», которые задолбали просто?

Некто Мастер (1884), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как достали моралисты и люди, которые сливают только негатив. Что делать-то? Может, подобное притягивает подобное?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
заметь... это ты сама сказала))) ) пусть сливают, это же их проюблема.... не поддавайся на провокацию и им станет не интересно без участников и зрителей)))
Остальные ответы
... Мастер (1919) 15 лет назад
Расстреляй их всех! Выплиесни свой негатив, может полегчает.. . :))))))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
промолчи в ответ))) и иди дальше))))
Natik61 Мастер (1002) 15 лет назад
На то он и дятел, пусть живет и лечит.