В чем заключается работа архивариуса?
На работе я занимаюсь с бумагами (разложить их), с делами (составить по алфавиту) и шью дела. Еще приказы подписываю. Ничего важного и конкретного не дают.
Архивариус (англ. Archivist) — базовый класс персонажа в Dungeons & Dragons 3.5, описанный в дополнении «Heroes of Horror». Архивариус представляет собой охотника за оккультными знаниями и тайнами древних богов, работающего на какую-либо из церквей и пользующегося божественной магией.
это работа на "складе документов"
Архивариус ведет архивное дело в организации. Организует хранение и сохранность документов, которые поступили в архив, регистрирует поступившие на хранение документы, по которым окончено делопроизводство, выдает архивные копии.
вы только про расстановку по алфавиту знаете?
а как вам доверили эту работу? или всем пофиг что вы подшиваете?
занимается архивными документами: все сложить правильно, занести в базу, при выдаче какого-либо документа правильно оформить выдачу-возврат