Отвечайте конкретно на вопрос пожалуйста!! ! Как можно манипулировать людьми?

DAG Профи (551), закрыт 15 лет назад
И можно ли этому научиться?
Лучший ответ
Вадим Демидов Гуру (3943) 15 лет назад
Научиться то можно, но подумайте вот над чем: если Вы будете стремиться манипулировать Вам придется манипулировать.. .

Это весьма неблагодарное занятие - манипулировать людьми.. .
Значительно эффективнее и приятнее научиться выстраивать конструктивные, эффективные отношения и решать конфликты.

В сути своей, на что Вы будете тратить свою жизнь, когда будете манипулировать?
Нет в манипуляции ни красоты, ни добра, ни силы...
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
программу НЛП.. пройдите))
Мария ангел Мудрец (15303) 15 лет назад
С помощью различных психологических приемов- литературы на эту тему сейчас очень много! И для каждой конкретной ситуации можно подобрать конкретный способ манипуляции.
А еще не забывайте, что Вы женщина, а женщины- по своей сути просто асы в делах манипуляции (особенно мужчинами)!
Антон Александрович Шарыгин Знаток (460) 15 лет назад
Вот вы уже манипулируете. Еще вопрос не задали, а уже перед фактом поставили)))
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 15 лет назад
смотря какую ель ты преследуешь! А так очень просто. Много общения, хорошая память и тоннель сам откроется.
Козерог! Мыслитель (9031) 15 лет назад
Конкретно- зайди к ним в душу, оглянись, высморкайся, оботри, выйди и не закрой дверь. и все, считай- они твои.
Татьяна Бреславская Профи (882) 15 лет назад
Этого делать категорически нельзя!
ЮРЕЦ Мастер (1688) 15 лет назад
А с чего вы взяли что Вам позволят манипулировать людьми. При таком желании это не от доброты душевной.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Это не так важно. Важнее самому не попасть под манипуляцию...))
Елена Гуру (2800) 15 лет назад
мы все манипулируем друг другом, начиная с маленьких детей и заканчивая больными стариками. добиваться поставленной цели с помощью манипуляции поможет книга. Горяинова О. В
Научись манипулировать людьми! Тренинги и ролевые игры, 79 р. , доставка
my-shop.ru — Москва
Научись манипулировать людьми
Т. Арефьева, 165 р. , доставка
www.bgshop.ru — Москва