Зачем бабки откармливают кошек, собак и голубей, если у них такие маленькие пенсии?

reerg reerg Мудрец (14620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
useless Гуру (3609) 4 года назад
потом продают пирожки...
Геннадий СквознякИскусственный Интеллект (136574) 4 года назад
с котятами
useless Гуру (3609) Геннадий Сквозняк, ну выгодно же )
Остальные ответы
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
То предположение что ты построил в своем воображении когда задался этим вопросом.
Да, это именно оно!
Геннадий СквознякИскусственный Интеллект (136574) 4 года назад
бабка, слышь кормит, а я мясо и шкуры сдаю?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232193) 4 года назад
Дык жалко же со стола отходы выкидывать
Геннадий СквознякИскусственный Интеллект (136574) 4 года назад
а потом пирожки с котятами продавать не жалко?
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
Люди птиц из клеток выпускают, чтобы самим свободнее стать
Мангуст Мыслитель (8287) 4 года назад
Жалеют. У некоторых по десять кошек.
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
А зачем откармливают свиней???
Красная Головка Мастер (1196) 4 года назад
Это возрастное. Самки всю жизнь Экономили на Чувствах к ближним и ничего кроме кошек и голубей у них не осталось
Привет.Мастер (1703) 4 года назад
Дебил.
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
им внуки нужны, а их от них ограждают или нет
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
отмаливают грехи на пороге перед ВРАТАМИ. сочувствуют голодным. одиноки
Татьяна Мудрец (18973) 4 года назад
Ох, детки-детки... Нет у вас уважения к старшим. Старушки не появляются из ниоткуда, они получаются из ваших мам, бабушек. Редко вы их навещаете. К преклоннму возрасту человек познает, что такое голод, холод, одиночество... Становится сострадательнее к живому беспомощному существу. У вас все еще впереди, может со временем и вы начнете кормить кошечек-собачек-птичек, жизнь очень непредсказуема...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
достали эти бабки-у них поверье, если они будут кормить этих городских крыс-голубей, ворон и бакланов-то они долго будут жить без болезней-кстати такого раньше не было, а сейчас каждая вторая городская бабка свихнулась на этом-я как то работал экспедитором, и один магазинчик в центре заказывал только кошачий корм--так это оказывается все бабки в округе ходили и покупали его и подкармливали этих бездомных кошечек-причем что интересно, никто не брал домой этих тварей
*GG*Высший разум (214052) 4 года назад
Так дома наверняка "умные" дети не разрешали заводить животное.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Большинство женщин России - все же милосердны и особенно пожилые люди, многие и своих детей пережили или овдовели . Одиночество и шанс кому то принести добро ими движет, в этом нет ничего плохого .
Я живу давно в другой стране и не могла своих родителей часто навещать .
Они участники ВОВ тыла восточного так как они работали на вредной работе и со всеми + от РФ
то пенсии их были 20 и 25 тыс Р. РФ .
Они одни, я далеко и приеду только летом, сын их бросил .
Что им делать 8 мес в году - кормить бездомных животных и в сырость лета и зимнюю стужу
на даче или у дома в городе и я их ни разу за это не ругала, я сама люблю животных .
За всем происходящем я смотрела, что пожилые люди имеют милосердие, нежели детки милениума, которым все равно в РФ до животных только бы непонятные интересы бестолковые .
как я посмотрела в РФ поколение молодых совсем не видит и не сочувствует старшим, а о милосердии к животным - "наверное они считают их фентези существами из своих игр глупых "
Андрей Любитов Профи (592) 4 года назад
Я тоже построил скворечник на даче и кормушку для птиц за окном дома. И когда около магазина на меня смотрел голодный котенок, я купил ему китикет. и даже Я еще не дед
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
а мог бы и с ноги по кошаку
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Люди привыкли всю жизнь заботится о других. Дети и внуки уже взрослые и самостоятельные. Вот они и заботятся о кошках и собаках.
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
Почему бабки, бабки это у Вас дома)
И не откармливают, а подкармливают.
Женщины и не только они.
В школьные годы мы с подружкой всегда кормили котяр, жертвовали свои бутерброды, и даже на сэкономленные деньги, покупали колбаску.
Воробьям, это вообще святое.
У нас на балконе в скворечнике, всегда жили воробьи.
Сало синицам за окно зимой.

Мои взрослые дети, мало того, что подкармливают, так еще и покупают специально, и рыбку, и всякие современные штучки-корма консервы.
Деньги, как вода.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, я не имею ввиду материальную сторону вопроса.

В нашем городе, даже указ есть про охрану котов, бережное отношение.

Коты, это святое, как впрочем и все живое!

Фото здесь
https://www.facebook.com/groups/1114667521991898/?ref=group_header
*GG*Высший разум (214052) 4 года назад
Заинтриговали! Не секрет, в каком городе есть такой чудо - указ! ?
Шуня Искусственный Интеллект (648209) 4 года назад
от одиночества им тошно .. хочется чтоб хоть кто-то их любил и радовался их приходу.