Куда и как в Мужчин помещается столько еды???:))) Смотрю на своих домашних - диву даюсь:)))

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
да, мы такие ..
Источник: )
Остальные ответы
man Просветленный (40213) 15 лет назад
Значит пока ваши едят, вы отдаетесь Диву? :-))
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
это они силу набирают))))))))))
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
А вот у мужчин в животе есть пятая нога (о чем женщинам остается только мечтать) во ей -то они еду и уминают. :)
андрей тарков Мыслитель (6819) 15 лет назад
Мне кажется, что эта особенность не разделяется по половому признаку. Скорее всего жизнь от живота-,есть стремление компенсировать неудовлетворенностьжизнью реальной, вот таким способом. По-видимому, это форма сублимации (замещения)
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Ню, что за ерунда пессимистическая - вопрос же шуточный?)
Саня Мыслитель (6494) 15 лет назад
Хорошего человека должно быть много)) ) вот и кушаем много ...хорошими хотим быть)))))