можно ли пойти на свадьбу в черном платье ( оно очень красивое)

Полина Сизова Профи (613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Невеста или гость? Гостю можно, невесте-нет
Остальные ответы
Юлия Громова Мастер (1732) 15 лет назад
Я думаю стоит это обсудить с невестой. А так вообще нет, могут не то подумать
Екатерина Сергеевна Знаток (411) 15 лет назад
Если в качестве гостьи, то можно! )
Тёмный Ангел Знаток (391) 15 лет назад
да и жених в белом враке - иэто китайская свадьба!
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
Если вы не невеста то почему нет!!!
Карина Знаток (348) 15 лет назад
а почему нельзя? конечно одевай, черное платье это самый шик;)
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
пойти-то можно,... только правильно ли вас поймут?
Олька Мыслитель (5537) 15 лет назад
Можно... Не забудьте про яркие аксесуары!: )
AmaDiana Мудрец (15009) 15 лет назад
Если свидетельнице - то нет. Плохая примета.
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
Можно, в том случае, если вы просто гость: -))))
Егор Тарабухин Знаток (321) 15 лет назад
А кто сказал что невеста должна быть обязательно в белом! Глупые стереотипы!
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
конечно можно, вы ж не невеста)) ) если конечно без черной вуали т. д. можно красивые аксессуары подобрать, веселенькие какие-нить и будет супер!!!
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Я знаю, что если вы не невеста в белом нельзя -это дурной тон. А черное - да скольок угодно!
Только какие-то акценты цветные должны быть.
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Раньше считалось, что дамы в черном на свадьбе, к смерти одного из молодоженов (черный цвет в нашей культуре--цвет вдов и вдовцов). Сейчас на это никто не обращает внимания....
Vrindavan Мыслитель (5945) 15 лет назад
черный цвет - цвет разлуки и печали. можно не обращать на это внимание, но каждый цвет имеет свое излучение и способность притягивать, черный особенно. если вам плевать на свое здоровье и удачу, можно носить черный.
Настя Матросова Знаток (402) 15 лет назад
можно)))) тем более если оно красивое) черный цвет, нынче, считается вечерним)
Виктория Гуру (3271) 15 лет назад
А почему нет, если вы гостья этой свадьбы, а не невеста, то смело одевайте, + аксессуарчики, макияжик, причёсочку и вперёд, чёрный цвет, не запрещён, и он относится к вечерним...
Nadia Мастер (1976) 15 лет назад
конечно можно, черный-это не значит траурный, элегантный цвет))))