Судебное письмо, узнать причину его получения

нюська Ученик (216), закрыт 4 года назад
Как узнать причину получения судебного заказного письма?
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
Прочитать текст, например? )))))
нюськаУченик (216) 4 года назад
Выходные... но очень любопытство разбирает.
www www Искусственный Интеллект (122547) А раз выходные, то и секретариат суда тоже не работает... А значит маги/гадалки/медиумы...
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
ПРИЧИНА ПОЛУЧЕНИЯ... по какой причине вы получили письмо???? Получили потому, что оно вам поступило.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
раз уж Вы его получили, значит, Вам так захотелось...
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
Желание. Возможно вам нужна причина отправления? Скорее всего вас вызывают в суд в качестве ответчика/свидетеля... Не придете - дело решат без вас не в вашу пользу, потом деньги с карты дернут, или пристава пришлют имущество описать...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Вместе с извещением в форме судебной повестки или заказного письма лицу, участвующему в деле, направляются копии процессуальных документов. Судебными повестками осуществляется также вызов в суд свидетелей, экспертов, специалистов и переводчиков.

Информация об изменениях: Федеральным законом от 23 июня 2019 г.