Моя жена изменяет мне с КЛОУНОМ. Что мне делать?

Владлен Орлов Мастер (1437), закрыт 15 лет назад
Меня не интересует то, что она с ним занимается сексом. Но одна проблема: меня раздажают постоянно их глупый смех в соседней комнане, особенно ЕГО. Очень громкие шутки всегда во время их процесса, а когда ОН кончает, то орет во все горло: "Я ВАМ НРАВЛЮСЬ ТАКОЙ!!!" Я с ними говорил по этому поводу, мол, вы мне мешаете спать, и что вы не цирке, но они ни в какую, говорят, что без всего этого не могут кончить и получить наслаждение от соития!

P.S. Что бы могли посоветовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Антон Подволоцкий Мастер (1085) 15 лет назад
Вам нужно не теряться, а снимать все это дело на камеру, а потом продавать. Порнокомедии - это ж совсем новый жанр!
Остальные ответы
Вася . Знаток (446) 15 лет назад
Об стенку головой :D
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Найдите себе клоунессу..:)))
Elena Мыслитель (5658) 15 лет назад
улыбаться) И вообще присоединиться и смеяться и кончать вместе с ними)))) ) Жизнь -прекрасна, как ни крути!
Chernoff Знаток (311) 15 лет назад
Измена мужу с клоуном - смех и грех!
Имя отправителя Мастер (2125) 15 лет назад
Изменяйте ей с клоунихой, может вам тоже понравится..
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 15 лет назад
Купить костюм Пьеро и ходить плакать...
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Дурдом какой-то... В больничку лечь всей шведской семьей
Галчонок Гуру (3289) 15 лет назад
мда.. . не порзавидуешь тебе.. (
Искусственный Интеллект (302929) 15 лет назад
сделайте хорошую звукоизоляцию комнаты..
Марус-я Ученик (220) 15 лет назад
жену под потолок. пусть будет висеть на люстре. и выделывать воздушные пируэты. типа воздушная гимнастка
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
присоединись, будешь третьим клоуном
Полина Ученик (122) 15 лет назад
Сочувствую. Может предложить им в другом месте заниматься сексом.
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Скажите ему, что цирк уехал, тогда он сразу разбежиться в разные стороны
Олька Мыслитель (5537) 15 лет назад
Перестать верить в сказки: )
Просыпайтесь, уже утро!
Слава Мастер (2443) 15 лет назад
Если клоуна угомонить не можешь, то вскрыться!
Кэтринка Гуру (3056) 15 лет назад
Проблем не вижу в этом, Вам всег лишь нужно к ним пристраиваться, когда у них идет соитие!!!! Будете троём заниматься секисом!!!! Так что давайте, пристраивайтесь к ним!! ! Удачи!!!!:)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Цирк уехал? Вам повезло, у вас теперь свой клоун!