Почему когда вам льстят!!!!Всегда хочется на грубить!!!!

серебристый Лис Мыслитель (7685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ответная реакция на явную ложь- отторжение ее
Остальные ответы
Alinka Гуру (2792) 15 лет назад
потому что организм принимает только искренние комплимент.. . а лесть как известно к ним не относится...
Забава Зававовна Ученик (151) 15 лет назад
А мне грубить не хочется.... мне становиться противно...
ВоВсЕ Не АнГеЛоЧеК Гуру (2854) 15 лет назад
На грубить не хочется, а хочется ответить той же манерой.
Пользователь удален Мастер (2412) 15 лет назад
(Если кто-то тебе лижет подошвы, прижми его ногой, прежде чем он начнет кусаться. )
Если же не можешь признать похвал заслуженными, то считай их лестью.
а кому нравиться слушать нечто хорошее о себе и понимать что это далеко от истины?
хотя мне в таких случаях вовсе не хочеться нагрубить. остановить - да.
я не люблю лесть и думаю многие согласяться с определением :
"льстить - значит себя объявить дураком перед тем, кому льстишь, или его перед собою. " \Ш. Пьермон
Лена Профи (786) 15 лет назад
хм. . интересная реакция, а я наслаждаюсь когда льстят, особенно когда точно знаешь что это лесть, а не искренне, я делаю все чтоб они еще больше и сильнее сттарались)))....
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Я тоже не люблю лесть.. противно..