На море хочу, сильно,сильно!! Кто еще хочет? Море,солнце и вода, мои лучшие друзья!

Emina Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
И я хочу! Море теплое и соленое, песочек горячий, солнышко свети! О!!!!
Остальные ответы
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
ой, я тоже хочу!! ! но теперь по ходу большинству россиян оно еще долго не светит!!!
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
я не хочу, оно мне надоело! Под самым носом и погода из-за него вечно плаксивая!
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
А я не хочу. Я уже делаю: -)) Билеты в Таиланд я уже купил.
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Везуха.. Тебе)))
Перехватчик Просветленный (27621) Не визуха, а тонкий расчёт :-))
Екатерина Пынзарь Мыслитель (5902) 15 лет назад
Я очень хочу. Мы наверно поедем опять на Украину, а так хочется в Бразилию, на пляж Копакабана!..