Каккие могут быть у худого, довольного своей фигурой мужика проблемы когда он начинает

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
женщине с нормальной массой тела (соотв ИМТ =22) давить на мозги чтобы она похудела до фигуры фотомодели
Лучший ответ
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
чтобы были одинаковые, как два сапога пара)))
Остальные ответы
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
меня тоже мучает этот вопрос
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
утюгом под глаз и хребет пополам

недавно обратила внимание в метро.. сколько девочек красивых.. женщин красивых или просто ухоженных.. и всего 2 парня было более менее.. ща неочень видно.. а летом, когда они в майках видно у каждого пузо либо извените стоит парень-дрищ
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Наверное, бег с препятствиями с утяжелителями в виде чемоданов....
Natalyay Мастер (1125) 15 лет назад
Проблема 1: долгое отсутствие секса с данной женщиной, так как давление на мозг вызывает головную боль.
Проблема 2: отсутствие понимания с данной женщиной из-за её головной боли.
Проблема 3: как следствие из первых двух - поиск новой женщины -модели без головной боли.
Проблема 4: избавление от собственной головной боли от поиска новой модели!

Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
Просто идиот. У моей подруги парень говорит: вот ты родишь и у тебя опа будет жирная, хоть сама внешности точно модели. Вот такие выродки, бывают мужики. Но не все такие.
Татьяна Красавишна Мастер (2163) 15 лет назад
ни в коем случае не пойти у него на поводу, и начать изматывать себя диетами. значит он тебя не любит. девушка должна худеть если сама этого хочет, а не ее парень. завтра он скажет перекрасится, потом начнет диктовать что тебе одеть.