Какую внешкольную литературу можно почитать по физике десятикласснику, заодно сдающему егэ по физике?

Глеб Чертищев Знаток (356), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Яйко Куркиннен Мыслитель (9003) 4 года назад
Так любую. Хоть квантовую физику под редакцией Гейзинберга за 1937 год, могу дать попользоваться
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56439) 4 года назад
Журнал квантик. хотя он не тока по физике
Б Т Мудрец (10770) 4 года назад
Я. И. Перельман "Занимательная физика".
Валерий Просветленный (44815) 4 года назад
Курс физики с решениями задач.
Источник: Деталф.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (195757) 4 года назад
Может, Детлаф? Помню, в политехе у нас в моде был Детлаф-Яворский (1967 год!)
Валерий Просветленный (44815) Деталф-Яворский...