Вопрос на 1000 $!

Scrawny Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Если бы вы открыли свою фирму, агенство, студию, парикмахерскую, ресторан, суши-бар... не важно! - как бы вы ее назвали?
Лучший ответ
EEFREEMan Мастер (1894) 15 лет назад
ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ как говорится как назовешь корабль так он и поплывет
Источник: ИВАН БЕССОНОВ
Остальные ответы
Muran Гуру (3378) 15 лет назад
Ээээ.. . Так вот сразу и не придумаешь. Привлекать нужно не названием, а качеством предоставляемых услуг. Хотя название тоже немаловажно
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Так это от сферы деятельности зависит. Студии одно название подходит, агенству - а какому агенству, детективному, недвижимости.. . Если суши-бар можно назвать Ретивый Ролл, то парикмахерскую так не назовёшь. Вы определитесь, что делать собираетесь, как определитесь, так и название найдётся.

P.S. Если будете открывать суши-бар с названием Ретивый Ролл, то в меню обязательно должно быть фирменное блюдо с таким названием. Иначе лажа будет.
Chernoff Знаток (311) 15 лет назад
Вариантов масса... .
Сейчас очень популярны банально-бытовые названия - "ОКNО", "Pуstota", "Комитет", "Prosto kyhnya", "Kontinentale".