Интересно, а люди которые живут в деревне и дышат чистым воздухом они болеют гайморитами, синуситами и прочей гадостью?

ваф авф Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Гуру (4469) 15 лет назад
Конечно.. . мы же тоже люди!! ! )))))
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
Нет. Исключительно хроническим алкоголизмом.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
воздух играет второстепенную роль
питание первично
скажи мне что ты ешь и я скажу здоров ли ты-древня мудрость
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Но эти болезни не от грязного воздуха
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Насколько я знаю они болеют очень мало.
AND Профи (519) 15 лет назад
всё зависит от иммунитета
***** Мастер (1381) 15 лет назад
Тут более уместен вопрос про легкие и все что связано с дыхательной системой. А гаймориты и т. д не зависят от окружающей среды. Ноги в тепле держать нужно....
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
не всегда это взаимосвязано. я перестала болеть гайморитом, когда удалили гланды. А как переехали за город- вообще перестала болеть, но связываю это с тем, что перестала ездить в метро- вот это точно рассадник заразы.