микродозинг мухоморов, какие дают корни?)

Антон Мастер (2493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Якимец Ученик (119) 4 года назад
Я тебе открою две страшные тайны. Только никому не говори. Первое - ядовитость красного мухомора сильно преувеличена. В Европе этот гриб считается условно-съедобным, то есть годным в приготовление после предварительной обработки (вымачивания или отваривания). Это у тех самых ссыкливых гейропецев, которые даже некоторые виды груздей считают ядовитыми.
Второе, прихода от мухомора нет. Вообще никакого. Никаких галлюцинаций, ничего похожего на опьянение. Ни-че-го. Кто скажет другое, знай, он врёт.
АнтонМастер (2493) 4 года назад
Я пробовала 20-30 грамм за раз, ловил Трип) и бэдтрип, после них много силы, много работаешь, но становишься вспыльчивым, хочу микродозить 2гр в сутки, в сухих иботеновой кислоты почти нет, не ядовиты
Антон, как успехи?
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
ах ты нарколыга проклятая лишь глюки словить да? нет чтобы пойти на завод работать целину возводить строить станки трактор или комбайн! Сталина на тебя нет!
АнтонМастер (2493) 4 года назад
Микродозинг это 1-2 Грамма в сутки, я не жду трипа
Nikita Оракул (68434) ааа ну ладно))