Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему затянулся процесс вырождения Lolika? см

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 15 лет назад
С днем рождения еще раз!

Он должен был быть дефачкой????
Лучший ответ
Lolik Оракул (66504) 15 лет назад
Под нитратами балдел неделю ))))))))
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398469) 15 лет назад
ну он еще тот.. . фрукт)).. . хотя по сути ягода))))...
Источник: поздравляю!
Завтрак Маресьева Просветленный (24088) 15 лет назад
Угу. Будет у нас не Lolik, а Лола!
Источник: Привет!)))))))
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Подружку встретил, ну они там... ну вы сами понимаете ;-)
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
потому что затянули на шее
Людмила Мыслитель (6142) 15 лет назад
Меня долгое время преследует ощущение реальности в недалеком будущем МАТРИЦЫ. Конечно, может не в том страшной степени как в фильме, но на, то и есть художественно–экономическая фантазия авторов. Посмотрите сами, загрязнение окружающей среды, истощение природных запасов, огромное перенаселение некоторых зон, а как следствие изменение климата и человеческой психологии. Но самое страшное действие правительств, направленное только на одену цель – поддержание и процветание спекулятивно финансовой олигархии. Мне непонятны их уверенность, что накопленные капиталы позволят им воссоздать некий ЭДЕМ для избранных. Насаждая потребительскую психологию для своей финансовой выгоды, они просто губят эту планету, и она походу начинает всем нам отвечать той же монетой. В данной ситуации МАТРИЦА неизбежна и походу все идет к этому. Это мое личное мнение.
Сергей ВласовМастер (2490) 15 лет назад
Для кого война, а для кого - мать родна. И каждому свой шалаш...
darmina@listru Просветленный (39149) 15 лет назад
Это просто люди в красном.
Ирина Семипядная Знаток (432) 15 лет назад
Что за бред.)))))))))
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
извините, я не виновата, что вопрос, адресованный только в Юмор, попадает на Главную!
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
И еще раз Лолика с Днюхой!
артем Оракул (53783) 15 лет назад
так без торта и празник не идеттт!
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 15 лет назад
А мне поздравлений для Lolika не фика и не жалко!!! !
Будь здоров Lolik... ни за что и никогда не кашляй )))))
Источник: Лекарство )))
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Ну, это он потом стал дефачкой, когда понял, что как мужчина, он не состоялся. Пол сменил.
А день рождения остался тот же, поэтому, с днюхой!
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Надо бы арбузу родовую деятельность простимулировать, а то забрыкался рождаемый там, то головой мужеской, то ногами женсками.... не определится чёт никак.)))))
Источник: Удачи.)))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208614) 15 лет назад
Девочкой???? что ты!... нифкоим случаи.. . он бы своими сексуальными домагательствами поломал бы все стереотипы.... мужчины в опщей своей массе и так не понимают, что с нами делать, а так и вовсе потеряют всякий интерес, потому как и добиваца-то уже ничего не нада:)))).... Нет уж, пусть остаеца МУЖЧИНОЙ!... а, мы уж женщины как-нибудь с его домогательствами справимся... в-первой чтоль?: -)))
Вот жалость!: -)) * у велосипеда колесо отвалилось*....как думаешь, ведь кило "мишек" намного лучши каковата там велика?... и потом, а вдруг его старшие мальчишки во дворе отнимут.... а "мишки" ведь можно тихо съесть и ни кому не сказать!
Источник: Точно, подарю ему кило "мишек"))))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
МОЖЕТ У НЕГО ДЕНЬГАФ НЕ ХВАТАЕТ на **ПРЕВРАЩЕНИЕ** ???

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЕЦ НАШ !!!
чмока тя !!!

Ксана Гуру (4252) 15 лет назад
а куда спешить то?
Ведьмаська №13 Просветленный (29682) 15 лет назад
По-моему. ему процесс нравится!
С рождением!
лариса никифоренкова Мыслитель (8613) 15 лет назад
А я думала детей аисты приносят, а они оказывается из арбузов вылупляются
VLad Мастер (1785) 15 лет назад
кажура толстая была