Консульства требуют справки о зарплате и о счёте в банке для визы-почему я должен раскрывать банковскую тайну?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193), закрыт 4 года назад
И тайну зарплаты? А иначе они типа визу не дадут, если полный пакет не предоставлен.
БАШ НА БАШ?
Лучший ответ
katan kat Профи (548) 4 года назад
ну и сиди куйле! раз далпаийёп!
Остальные ответы
zhodzky Просветленный (47680) 4 года назад
Ты не обязан предоставлять данные справки если не хочешь. Но и они не обязаны выдать тебе визу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
Правильно делают консульства, с тебя не спрашивают ВСЮ СУММУ твоих накоплений. Почитай какая сумма должна быть минимумом умножь на свою семью - и такой счет представь.. Им нужны гарантии что ты можешь обеспечить себя и вернуться обратно в РФ, а не у них остаться!
Слава Просветленный (24080) 4 года назад
Я тоже не понимаю почему я должен раскрывать тайну.
Хотя и как правильно написали необязательно все сведения полностью раскрывать. Но тем не менее...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Какие проблемы? Не хотите -- не раскрывайте. Но и на визу не рассчитвыайте.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118307) 4 года назад
Банковскую тайну банк не раскрывает, так как он выдаёт справку не сторонним лицам, а лично вкладчику.
А тайну зарплаты можете хранить, это ради бога. Никто не заставляет.
Евгений Вотинцев Мудрец (16116) 4 года назад
вдруг вы божевать туда едете.. или работать
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Зарплата-не тайна. Всё прозрачно.
ирина короткевич Просветленный (44578) 4 года назад
Требуют подтвердить вашу финансовую состоятельность. Все правильно, они хотят убедиться, что вы в состоянии себя прокормить, не будете бомжевать на их территории. Можете хранить свои тайны, а любопытный консул не даст визу.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
нужно подтверждение вашей финансовой состоятельности. Не готовы предоставлять, сидите дома
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Консульства вообще ничего не требуют. Консульство сообщает, что для получения туристической визы надо будет показать человеку, рассматривающему заявки, что у Вас есть деньги для поездки. И даёт совет, какие бумаги могут в этом помочь. Ни один из перечисленных при этом документов не является обязательным. Сможете убедить работников визового отдела, что Вас можно пускать в гости, с помощью мотивирующего письма или фотографий своего кота - Ваше право.
Яна ....Оракул (72441) 4 года назад
ну, с котом-то каждый дурак сумеет!
Хотя...
"Раскрывать" иностранцам своего кота... нунинаю....
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) Да, я тоже не рискую. Стараюсь отделаться сплавкой о зарплате ))