Если одели электронный браслет на ногу, смогу обувать ботфорт?

Аленка Рожкова Ученик (87), закрыт 4 года назад
ДОМАШНИЙ АРЕСТ
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942916) 4 года назад
Нет.

«Мы выяснили, что женщины с тонкими кистями могут снять браслет с руки, поэтому им браслет крепится на ногу. Однако сразу же возникла другая проблема: с браслетом на ноге женщина не может надеть сапоги»,— цитировало издание представителя ФСИН, подполковника внутренней службы Татьяну Никитину. https://lenta.ru/articles/2016/08/23/brasleet/

* '*' * '*' * '*' * '*' * '*

Меряю обувь. Хммм .. в сапогах теперь точно не походишь, нога с браслетом туда просто не влезает. А на дворе как-никак зима.

- Покупайте теплые кроссовки, угги, валенки, - советует инспектор. - Может, и не так удобно будет, но согласитесь, это лучше чем в камере СИЗО сидеть. https://www.mk.ru/amp/social/2018/12/12/po-sledam-evgenii-vasilevoy-spryatala-modnye-sapogi-pod-domashnim-arestom.html
Остальные ответы
Солнышко Мое Мудрец (11948) 4 года назад
Что за браслет? Зачем он? За что домашний арест?
Voznesenie41bitПрофи (618) 4 года назад
Он убил кого то, и теперь за ним следят.
Дима Ученик (81) 4 года назад
Под маяк свой придётся подбирать обувь носки и тд...
привыкай...
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
это придётся усвоить... удобств не ищем... правосудие должно восторжествовать.
ПредБессимптомныеОракул (56965) 4 года назад
Конечно!
Олег ИнсМыслитель (5867) 4 года назад
Вор должен лежать в гробу
Иван Иванов Оракул (62501) 4 года назад
осваивай кеды и валенки
АНютка Мыслитель (8786) 4 года назад
Сочувствую - за что это вас так заковали !?
В принципе можно ботфорты но на размер больше чтобы ничего не Давило и не мешало !!
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
Типичная жена всех зэков))
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Обувать - глагол, означающий одевать обувь ( в инете прочитал ), но там не сказано куда, так что на руки точно сможешь.
x1Le Просветленный (26503) 4 года назад
И ходить в сапогах дома? Ключевое слово «домашний» арест ни о чем не говорит? Максимум в ларёк за пивом ( который находится в 5 метрах от дома)
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
Именно.
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
эта тупица волнуется, в чем ей обратно домой ехать, когда завтра ей эту штуковину прицепят.))
господи, лучше бы сажали таких идиотов.
они же совершают преступления, лять, с такой пустой башкой.
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Такие Болотоходы можно
имя фамилия Оракул (66265) 4 года назад
Мужик, ты мушкетёр что ли?
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Босиком по пенитенциарной методике Порфирия Иванова.
Анна Оракул (86054) 4 года назад
Сможешь, сможешь.... если на пару размеров побольше будут ботфорты!!!! Даже в тёплой воде може находиться, ибо Устройство рассчитано на эксплуатацию при температуре до 100 градусов по Цельсию, герметичность позволяет погружать его в пресную и соленую воду до 5 м до 15 минут...
volkspb Оракул (59845) 4 года назад
Ессно нет. Только кеды.