Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ознакомительный секс.. это что?)

✿Анюта Гений (63658), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Гений (61351) 4 года назад
первая брачная ночь))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
самое худшее в мире дерьмо что было со мною и так же многие считают. я предупреждал и что всё испортил её послушал. Правы мусульмане нет хуже зла понадеяться на"ОСЛА",,В данном случае ослица. А я был как бох и начитан и что дуру послушал, родители идиоты не свалили,,,, блин мне так стыдно что я им это с собою позволил сделать. Не зря говорят, что доброта хуже воровства. Блин мне так стыдно
Остальные ответы
Эрнест Бесподобный Мастер (1548) 4 года назад
Первое знакомство) Пробничек)))
Алекс Просветленный (22415) 4 года назад
Ну это как пробная поездка перед покупкой авто)))))
Редкий гость Оракул (62993) 4 года назад
Это когда начальнику минет делаешь
Сайга Гений (61567) 4 года назад
Это когда после секса спрашивают как твое имя)
.Просветленный (20213) 4 года назад
у меня только 1 раз так было )))
Сайга Гений (61567) )))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237357) 4 года назад
перед тем как заводить отношения, нужен ознакомительный секс для проверки сексуальной совместимости)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТО ТО ГОРЦЫ НА БАРАШКАХ ТРЕНИРУЮТСЯ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237357) только их отношения с барашками заканчиваются шашлыком
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 4 года назад
это примерно то же самое, что в магазинах косметики и парфюма называется "пробник"
Ник Гуру (4244) 4 года назад
Привет. Будем изучать интимные места друг друга)))))
Нет имени Искусственный Интеллект (111981) 4 года назад
Все секасы через загс!
Источник: С утром большой ребенок!
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
пошляк
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Это когда без кузнеца на сеновал )
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Когда фиксируешь на листок где что и как находиться. Как "план боевых дейстий")))
Утречка!
✿АнютаГений (63658) 4 года назад
привет Вася.. кто то в лидер ..даже неудобно вопрос то так себе ((
сам такой Просветленный (20628) Нюта, да тебе жалко что ли... пусть висит там))) Доброго утра тебе
Сергей Михайлович Оракул (50025) 4 года назад
Ну эт пошла ты скажем в компании куда-нить, как водится хряпнула стаканчик и познакомилась с каждым в определенной позе на диванчиГе. А на утро пися и попа болит и по имени никого не знаешь. Вот и знакомишься как кого зовут. Так было?))
✿АнютаГений (63658) 4 года назад
это вообще не про меня... почему вы так о женщинах.. всегда думаете плохо?
Сергей Михайлович Оракул (50025) Плохо? ))) Напротив, мамзелькам в такой ситуации даж оооч хорошо. Не жалуются. Иные так и имён не спрашивая уходят. А что, раз не помнит - знач ничО не было. И опять она невинность и снова на выданье ))))))) Пример из жизни
✿АнютаГений (63658) 4 года назад
ну чтож.. вы всех.. под одну гребенку?).. Одна снежинка.. еще не снег.. еще не снег.. одна дождинка.. еще не дождь))
Сергей Михайлович Оракул (50025) Не всех Нют, по разному у каждой. Пример всего лишь.)) И чО так болезненно на эту тему, у самой было так?))
✿АнютаГений (63658) 4 года назад
ну ты.. блинн неисправим... я наоборот.. думаю.. вам с женщинами не повезло)
Серега Мыслитель (5179) 4 года назад
Знакомство с друзьями)))