Срок погашения судимости

Идущий в Рай дорогой Ада Ученик (105), закрыт 4 года назад
У меня 4 года условно и ведется следствие еще по 1 эпизоду . на сколько нужно потеряться чтоб все это погасло ?
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 4 года назад
На время розыска злодея-бармалея все сроки давности приостанавливаются. Потеряйся на всю жизнь. Всем будет только лучше.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
вариант "потеряться" законодатели предусмотрели
Идущий в Рай дорогой АдаУченик (105) 4 года назад
Всмысле прежусмлтреди ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) павел исаков, написано же. Течение срока давности приостанавливается на время розыска. Можешь бегать хоть всю жизнь
дядя Федор Искусственный Интеллект (274165) 4 года назад
Погашение судимости - это совсем не то, что ты думаешь, а сроки давности привлечения к уголовной ответственности на ушедших в подполье не распространяются.
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
получишь срок плюс 4 года-сидеть будешь