Пиратка NBA 2K: В какой части доступен режим "my career"?

greywrld.jpeg Гуру (2529), на голосовании 4 года назад
Скачал пиратку NBA 2K20, но там заблочен режим "my career". Только покупать.
Платить деньги за этот конвейер я не собираюсь, но побегать в карьере хочется.
Так вот, в какой из последних частей доступен этот режим? В 19-й, в 18-й?
Я точно знаю что он есть в 15-й, ибо уже в неё играл, но хочется опробовать новые игры.
P.S. Или есть какой нибудь способ разблочить карьеру в 20-ке? (не покупая игру)
Голосование за лучший ответ
Рустам Лазебный Знаток (476) 4 года назад
В 19-й части карьера последняя. Без онлайна.
Dota ValveЗнаток (316) 1 год назад
Она там неиграбельна. Анимации нельзя приобретать, сюжет отсутствует
Dota Valve, а в какой то части еще есть сюжет?
Андрей Банников Ученик (118) 3 года назад
короче пираты, нашел выход из ситуации!!! наткнулся на видос какого то иностранца заработала карьера...
ссылочку оставлю на видос, то долго объяснять, думаю разберетесь...
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=6771501616789735169&url=http://www.youtube.com/watch?v=gMZbf5_ngNQ&text=How to play Nba2k20 Offline MyCareer (Codex) How to bypass "You must be online to play..."&path=sharelink
Идель ГаляутдиновУченик (189) 2 года назад
Работает только один раз, на второй раз уже не работает
имя фомилия Ученик (161) 7 месяцев назад
полноценная карьера только в nba 2k14
имя фомилияУченик (161) 7 месяцев назад
примечание: в nba2k15 тоже есть анимации, но там нельзя прокачивать баджи. также с началом самой карьеры будут некоторые проблемы, из за чего вы начнете игру лишь к концу сезона и по факту скипнете 2014-2015. но в целом играбельная, на 90%
имя фомилияУченик (161) 7 месяцев назад
еще из минусов: нет тренировок и даже scrimmage в карьере. а во freestyle режиме нет сокомандников, подающих мяч