Помогите пожалуйста ответить на вопросы по охране труда и по электротехнике!!!

Слава Воронцов Ученик (131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Ученик (231) 3 года назад
Вряд ли возможно уместить все в одном ответе. Посмотрите ответы на билеты здесь - https://portalznaniy.ru/search?category=Электробезопасность
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Телефон получше возьми, текста не видно.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
75 запросов в Поиске браузера
и ты на лихом коне!
Слава ВоронцовУченик (131) 4 года назад
в некоторых вопросах не найти ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Не верь написЯнному: я эти Правила сдавал раз 25-30, начиная с 3-го курса техникума связи.
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 4 года назад
это сколько ж надо времени мне, чтобы на всё ответить?
Слава ВоронцовУченик (131) 4 года назад
до завтра
Слава Воронцов Ученик (131) Слава Воронцов, ну или как можно быстро ответ прислать сегодня, у меня прост подготовка
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А я-то думаю, как мне выходной провести... А ты мне квартиру уберешь?
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
У меня все ответы есть, ежегодно сдавал 35 лет, но написать!!!
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
Вопросы хорошие и нужные. А профессионалы должны знать ответы назубок, если хотят жить..)) Успеха вам и доооооолгой жизни !
dʌblju Мыслитель (8352) 4 года назад
Что не понятно. - не влезай, убьёт.