Хорошо ли быть наивным человеком?

Глория Высший разум (174994), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
по вкусу всех составляющих во вне и внутри - больше там и там - это от сдвига который произошёл от сильной разницы как минимум двух точек внемания -всё тех же во вне и внутри - педвнтичность не только выражается так как принято - может это от ценности предоставленной жизни которую не приемлемо прожигать - первый этап именно такой - родственная душа которая вас сюда пропустила через себя -мама и папа - будь они полюсами добра и зла для всего иного - для вас они всё теже проекции -во вне и внутри - всё тонкое и материальное и иже - до бесконечности которое будет открываться - так и будет обозначаться -вкус - он даётся всей жизнью родителей до и после зачатия - мир в эпохе каким бы ласковым или жестоким небыл бы - всё то же - он как пища для линий -ватман - это возможность - далее - начало - потом ясность потом - дух - они постигаются по очерёду и придя уже идут всегда - это произошло ранее но из за забытия восходят опять до вершины где засияет как в египетской пирамиде - золотой оконечностью вершины - всплеск же первый можно конечно определить по первому чуду но это не у всех так ярко и быстро в годах - так что и существуют письма и книги и песни и просто поющая струна в предоставленной возможности для всего - и ответ на вопрос... -но так устроено что это присутствует всегда - так как создано и ведётся наилучшим - например сидит в кабинете повёрнутый полностью по жизни терапевт - объект насмешек своих коллег - вы приходите к нему за своим делом и он говорит -можно поправить порошками которые воссоздадут химическое поле равноправий гармонии в вашем теле - но это не совершенно ещё и то есть временно - вот вам если желаете самое главное - придите домой и выпейте крепкий кофе - кофе даёт бодрость из- за воровства в нз которое приберегается организмом для форсмажоров - если вы получили окрыление - значит ещё нз есть - если сонливость то его уже мало совсем - это первая ступень чтоб организм ваш мог встрепенуться - все хотят жить и может сбор всех в вас произойдёт для нового - попробуйте -может этого будет достаточно и так - далее до глубин -пока (не) найдётся точка для достаточности перемен... ммм - это))) вы встретили ту наивность которая не в вас - она добра к вам - бесплатно - эта наивность не наитие ещё и адреса ваших потребностей не знает но знает свои - наити же кто может прочесть вас я не могу тут пока потому что я этим не обладаю - одно могу сказать что наивность не прошибаема для разочарований и этот человек в бесконечном мире вариантов -счастлив в своём варианте -наивность - нескончаемый перекрёсток дорог - ну графически это звезда с множеством лучей - все вариации на тему сатанизма в котором присутствуют звёзды - новоделы - вы можете сами набрать запрос в интернете - все эти пупкины рисовавшие козлиные морды - нелепы - они застряли в невозможности слепить своё и изрыгают во вне то что в них вошло... -все описания во вне для внутреннего не подходят если вы сами не видели - для этого чтоб увидеть самому и приходит потребность которая в самом начале своих началах -как первые страницы книги которую вы пишете в себе и называется наивностью... -вы заняты в этом наполненные сладким нектаром приключений - правда в этом тогда когда найденное РАБОТАЕТ а не просто провозглашается ...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287338) 4 года назад
Это качество имеет свои достоинства и недостатки.
Kastl Оракул (93136) 4 года назад
Пенсионеры наивны, наверное..
Да не знаю я Ученик (64) 4 года назад
А это не противозаконно конституции УК РФ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 4 года назад
Обманывать будут постоянно, ничего хорошего однако.
Скромный Просветленный (41088) 4 года назад
все хорошо в меру
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
хорошего всегда мало, как правило в реальной жизни увы всё скорее наоборот
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Жизнь всех вылечит и тебя вылечит
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110344) 4 года назад
случается счастливое только ТРУДОМ своим и близких нам людей
Игорь Ветюгов Гений (90433) 4 года назад
Ой, нет... Сколько красивых и умных мужчин мимо тебя пройдёт в этом случае, Глория...
Я тоже "прост и наивен". Я верю, что на аватарке ТВОЙ портрет. И не лишай меня этой веры (пожалуйста,,,). А здесь, - не пора ли перейти нам на стихи? Начни (ты можешь), А я попробую продолжить. Интересно же
ГлорияВысший разум (174994) 4 года назад
Ой, на интерес смотри шире, а настоящее фото есть в Моем Мире.
Хоть в чём-то и наивная душа, но по большому счету всё же хороша!
Дружеские шаржи на вирши-ответы не надо писать,
а второй Анной и Мариной мне никогда не стать!
Игорь Ветюгов Гений (90433) Да не было у меня ни Анн ни Марианн, а были только Ирочка с Катюшей. Кто этот ЧЁРТ, кто выложился тут? И "Лучший ответ" он заработал "за труды свои". Да и пускай, и мне совсем не жалко. Ведь я же ГЕНИЙ. Вы, - "разумы очковые" играйте дальше в ваши игры.
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
Ещё как обожаю и только об этом и думаю и верю в /// В Великий Русский Мир \\\ и даже знаю каким ему быть должно
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
наивность- лучшее состояние замаливания грехов, дальше уже юродство.