Борщ вообще делают из квашенной капусты?

Вячеслав Мудрец (11933), закрыт 4 года назад
Нормально или свежую купить?
Лучший ответ
Влада Калинина Ученик (156) 4 года назад
Делают вроде
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Как на вкус интересно, наверное фигня?
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 4 года назад
Дело вкуса. Мне квашеная нравится больше.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Я обожаю борщ варить с квашеной капустой. Иногда добавляю свёклу и томатную зажарку. Иногда только пассеровку из лука и морковки - тогда как бы белый борщ. И мне все равно как это блюдо называется - для меня борщ!
. Просветленный (47444) 4 года назад
В европе из квашеной делают. На родине борща, в РОССИИ, со свежей принято.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
)))
. Просветленный (47444) Надежда, ты чёто какая-то квёлая последние дни. Ч то с тобой?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 4 года назад
Нет, только щи.
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Щи это тот же борщ только без свеклы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) Не совсем. Есть кислые щи, именно с квашеной капустой, есть со свежей.
Анюта Левшина Гуру (3467) 4 года назад
я из свежей делаю, когда есть квашеная делаю 50/50,просто со свежей может сластить, а с квашеной немного горчинка чувствуется и вкусняшка впринципе и то и то, хотя по разному у всех получается
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Рецепт сибирского борща предполагает кислую капусту.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
мне нравится - капусту квашу сама
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Готовят конечно и очень вкусно получается!
Лара Оракул (52334) 4 года назад
Промой ее в холодной воде и в кастрюлю.
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Да тож об этом думал.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188467) 4 года назад
Можно сделать.
Со свежей вкусней
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Не хочется целый кочан брать.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188467) Иногда их режут. Вы можете снять с кочана листья, сколько надо, и нарезать. У вас останется кочан целым, неразрезанным
My day. Мастер (2424) 4 года назад
Есть с квашеной капустой ,, капустняк "" называется . Готовится так же как и борщ, только добавляется квашеная капуста и чуть пшена . )) очень вкусно получается .
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141672) 4 года назад
Щи с квашеной, в борщ тоже могу добавить, вместе со свежей. Кому как нравится, тот так и готовит. Дело вкуса и фантазии.
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Свежую
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Целый кочан не хочется брать, куда его деть потом.
Natasha Мудрец (13837) На салат
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
и так, и так делают. из квашенной очень вкусно и не надо уже подкислять. но это на любителя всё я люблю и борщ, и щи с квашенной капустой, а семья любит только со свежей
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
щи делают из квашеной капусты, борщ из свежей обычно