Отдых в Турции в апреле.

Hose Cooper Ученик (212), закрыт 4 года назад
В этом году отпуск выпадает на конец апреля. Есть ли смысл ехать в Турцию для ленивого отдыха. Нас 2 взр. +2 дети 7л., 10л. Может какой отель посоветуете?
Лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
Посмотрите этот отель на Ларе в Анталии.
https://yarovaya-travel.ru/turtsiya/antaliya-grand-park-lara-otel-v-kotorom-detyam-daryat-zolotuyu-rybku-i-ispolnyayut-vse-zhelaniya/
С детьми хорошо в Анталии, есть где погулять.
Hose CooperУченик (212) 4 года назад
Спасибо. Температура воды как я понимаю в море доставит дискомфорт, по этому заменим их бассейнами )
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Отель Линда в Сиде Но море конечно прохладное
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ездим почти каждый год на майские праздники в Белек. Мой шеф ездит в Кемер.
Погода комфортная, воздух уже до +25 стабильно, водичка, правда, еле дотягивает до +20. Но есть альтернатива в виде бассейнов. На майские цены обычно завышены, имейте это в виду.
Егор Нелипа Ученик (249) 4 года назад
как по мне холодно, хотя бы в конце мая