Как разучиться играть в шахматы??? Надо срочно, как можно быстрей!

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Значит так! Темной, глубокой ночью иди в поле и ищи забывай-траву. Собери 3 килограмма первоцвета забывай-травы, приди домой и положи под матрас чуть пониже спины! Выжди три дня, после этого нашинкуй смятую забывай-траву, завари в колодезьной воде и поставь на 5 дней отстаиваться. Затем, полученный отвар загрузи в кальян, разожги его и вдыхай, при этом после каждого вдоха повторяй "Я забуду шахматы! " и качай головой слева направо! После этого выпей 240 граммов водки и расскажи про всё это друзьям!
Друзья так над тобой будут потешаться, что ты забудешь вообще, что такое шахматы! Удачи!)))))))))))))))))) )

Привет, Татьяна!!!
.Профи (605) 15 лет назад
Ахахахахахах)))))))))) Привет, Абат!))))
Звездочет Высший разум (130702) Я думаю поможет)))))))))))))))))))) а по другому никак!
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
поиграй со мной в шашки в агенте и тогда разучишся)))))
Источник: приветик сонц
.Профи (605) 15 лет назад
Привет)))
Tanches Просветленный (42244) 15 лет назад
Тюююююююю, нет ничего проще)
Zorro Знаток (333) 15 лет назад
надо чтоб кто-нибудь придумал новые правила )) и тогда ты уже не сможешь играть!
у тебя есть знакомые в ФИДЕ?
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
рыбу делай! говорю же тебе- ры-бу!!!
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
Бесполезно.... как когда-то говорил Михаил Ботвинник: "В шахматы научиться играть трудно, разучиться - невозможно".
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Надо хорошо удариться головой!