А Вы как думаете?

Валентина Ахметзянова Гуру (3103), закрыт 15 лет назад
Понятно почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного.
Женщина хочет мужчину, а мужчина - женщину.
Лучший ответ
Глория Мудрец (11972) 15 лет назад
Если бы мужчина и женщина думали одинаково и совершали бы одинаковые поступки, то они вместе смогли бы выпить кружечку пива, посмотреть футбол, сходить в театр.. . но не больше.. .
Для взаимного притяжения, для любви нужны противоположности.. . Закон физики.. . закон жизни...
Остальные ответы
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 15 лет назад
Мужчина и женщина смогут понять друг друга, если научаться стремиться посмотреть на мир его взглядом. А то, что мы разные, нас прекрасно дополняет)))
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Да все нормально. Не нрмально было бы еслиб мужчина хотел мужчину, а женщина женщину.
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
ага... только в последнее вркмя кругом чёто много педиков и лесбоса.... (((
надежда гусева Гуру (3572) 15 лет назад
любить надо просто, а не заморачиват ься!
понял, не понял, ты меня на понял не бери...
ИРИНА Мастер (1494) 15 лет назад
инь и янь и этим все сказонно это эволюция