И как ИМ теперь жить?!

х Просветленный (25486), закрыт 16 лет назад
На $260 млрд (182 млрд евро) обеднели российские миллиардеры за последние восемь месяцев в результате кризиса. Об этом вчера в кулуарах Давоса сообщил газете The Times один из крупнейших банков в России "Тройка Диалог". Лишь ограниченному числу бизнесменов удалось сохранить былое состояние на своих счетах. Олег Дерипаска, Роман Абрамович и Алексей Мордашов в их число не входят.
Лучший ответ
Циля Мудрец (15605) 16 лет назад
Ничего, еще не все соки из народа выжали - накапает!
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132097) 16 лет назад
Не очень-то и обеднели. На паперть никто из них не собирается.
RDW Мудрец (11660) 16 лет назад
легко и непринужденно как всегда)
не те суммы, чтобы думать так
Oleg Оракул (56395) 16 лет назад
Тройка Диалог всегда была инвестиционной компанией. а не банком.... думаю перебиваются с хлеба на воду)))))))
Seryoga Мыслитель (7626) 16 лет назад
Может скинемся им всем миром?
Vadim Mileshchuk Оракул (57362) 16 лет назад
Пойдут бутылки собирать.... платиновые!
антон антонов Оракул (69109) 16 лет назад
однако все ближе к суициду...
Всё Хорошо Просветленный (34564) 16 лет назад
Это показатель ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ эффективности предпринимателя. Они его не прошли. Отсюда выводы.
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 16 лет назад
Лучше подумайте о себе и своих потерях - ОНИ не пропадут.