Что стало с цветком герань?

L Просветленный (36987), закрыт 4 года назад
Она отпустила очень много листиков, когда покупали (в магазине) - такого не было.
Там еще на верху несколько отпустила листиков, короче говоря дофига листиков. Цвела 2 раза, но зачем она выпускает новые листы? Ей делать нечего?
Дополнен 4 года назад
За 2 дня успела дать все эти новые листья....
А 4 дня назад - подкормил.
Лучший ответ
... Просветленный (37513) 4 года назад
Герань очень сильное растение. А еще красивое и полезное. Хорошо растет. Особенно ценится красная герань
LПросветленный (36987) 4 года назад
Розовая больше нравится, красных 4 штуки. Розовая - на фото. Она одна.
... Просветленный (37513) Розовая мне тоже очень нравится. Просто почему-то красная считается целебной. А еще зимой они не очень, как потеплеет, начнут хорошеть.
...Просветленный (37513) 4 года назад
В комментариях про эемлянику и клубнику скинула фото земляники лесной и полевой клубники. Мало дают времени на редактирование ответа, а так бы все было в самом ответе ...
Остальные ответы
Какая Разница Мыслитель (7057) 4 года назад
Не поверишь... растет
LПросветленный (36987) 4 года назад
А что так быстро? За 2 дня это все успела сделать....
А купили ее дней 5 назад...
Какая Разница Мыслитель (7057) Максим Булыгин, хорошо покормиши в магазе
Mila Ученик (214) 4 года назад
Она растет просто
LПросветленный (36987) 4 года назад
А что так быстро? За 2 дня это все успела сделать....
А купили ее дней 5 назад...
(В магазине она очень медленно росла.)
Mila Ученик (214) Максим Булыгин, Если стоит на подоконнике конечно, свет светит а в магазине не так светло)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173170) 4 года назад
Обрезать верхушку, чтобы не гнала тупо вверх, а закладывала боковые побеги с бутонами цветов.
LПросветленный (36987) 4 года назад
Так это внизу листья, а наверху всего-лишь выпустила парочку листочков.
Я люблю высокие гераньи, потому что подщепнутые смотрится как куст.
Наталья Искусственный Интеллект (128696) 4 года назад
Не хватает света, оно светолюбивое, зимой обычно тянется и болеет, летом укореняем новые побеги, старые выбрасываем, не надо ее сейчас кормить!
LПросветленный (36987) 4 года назад
А я досвечиваю фито-лампой....
+ Стоит около батарей.
Думает что на улице лето.
Наталья Искусственный Интеллект (128696) Максим Булыгин, они зиму переживают тяжело, болеют, тянутся, лучше о нем пока забыть до апреля, мая, затем начеренковать, посадить в новую землю и старое выбросить .Не надо его кормить зимой .Оно в полудреме находится обычно
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Растет- это же замечательно! Обрежьте, весной зацветет