Какой модели IPhone 7 взять, KH/A или LL/A ?

No Name Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
В чем отличие?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (877808) 5 лет назад
не из какой. Надо брать в своей стране. А возьмёшь из другой страны - он работать не будет
No NameУченик (4) 5 лет назад
А как тогда из других стран они у нас работают?
___ Искусственный Интеллект (877808) No Name, никак не работают
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (72709) 5 лет назад
Извини но работать будет.
Остальные ответы
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72709) 5 лет назад
Я терпеть не могу эти телефоны по этому не разбираюсь в их аббревиатурах! Так что подсказать не могу какой лучше!
В России работать будут но не будет гарантии, и есть мелкие различия в работе.
Вот прочти эту статью, она маленькая!

Чем отличается iPhone РСТ от купленного в США, Европе или Азии

Копируем ссылку в буфер и кидаем в адресную строку!

iphones.ru/iNotes/669720

Купи карманный компьютер Самсунг зачем тебе просто дорогая игрушка