Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хотели бы такие ЗУБЫ себе чтоб начальству горло перегрызть ???

*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Профи (896) 15 лет назад
яб себе горло перегрыз будь у меня такие зубы!
Остальные ответы
AllA Мыслитель (5848) 15 лет назад
зубами кролика навряд ли перегрызёшь горло начальству! вот еслиб зубы тигра...!
Наталья Халитова Просветленный (30484) 15 лет назад
И не только ему.... но и другим личностям.. . на проекте...!
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
Uhti otdolschisch parazku.Potom wernu.Nu ozen nado.
Den.KA Профи (511) 15 лет назад
а еще и когти, чтоб ему глаза выцарапывать
Greshnica Ученик (196) 15 лет назад
Если только зубки саблезубой кошки
Андрей Пилатов Мыслитель (8700) 15 лет назад
Начальству горло грызть, что пилить сук на котором сидишь, убивать курицу, несущую золотые яйца.. . Пусть живет и процветает. Чем больше себе наворует, тем щедрее поделится.
Что же до зубов.. . Если свои не уберег, то лучше как у кролика, чем никакие. Есть-то хочется и капуста по зубам!