помогите!! ! как убрать информер и новостную ленту? замучили :(

Татьяна Ученик (147), закрыт 14 лет назад
замучили :(
Лучший ответ
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 15 лет назад
Задают вопрос, потому что есть новый порно информер. Он вгрызается во все браузеры, IE, Opera и Firefox

Чистка:

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Internet Explorer

реестр, удаление ключей
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Browser Helper Objects\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]
[HKEY_CLASSES_ROOT\\CLSID\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]

Удаление файла
%USERPOFILE%\Application Data\bpfeed.dll

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Опера

В файле
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profil\\opera6.ini

найти секцию
[User Prefs]

В ней удалить строку
User JavaScript File=C:\Documents and Settings\******\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts

Изменить строки
User JavaScript=1
Always Load User JavaScript=1

на
User JavaScript=0
Always Load User JavaScript=0

Удалить файл
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts\feeder.js

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
FireFox
Удалить папку
C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions\{9CF826EF-2211-4747-ACD8-711F744C2424}

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Источник: сегодня расковырял эту падлу