если тебе скажут: отрекись от Иисуса или умри, что ты выберешь?

Кэр Лаэда Гуру (3318), на голосовании 15 лет назад
особенно интересует ответ наших религиозных фанатов. Не прячьтесь, отвечайте...
Голосование за лучший ответ
anjafox Гуру (2876) 15 лет назад
кто скажет то, и что это за чушь? мы же в 21 веке живём порабы уже поумнеть
Python Профи (682) 15 лет назад
А сколько на сегодня таких Иисусов, о которых я незнаю и почему-то должен отречься или умереть из-за него? Вы имели ввиду сына Бога?? ? Или все же определенного человека?
Я пошлю того, кто это скажет, куда подальше...
Яна Сафронова Знаток (286) 15 лет назад
я не настолько верующая... чтобы придать этому какое либо значение :)
Воробей Ворч Оракул (63865) 15 лет назад
Умру я и так. И лучше - с Ним...
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
убил бы. исуса. отречся не могу- не верую.
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
не играй с такими вопросам.... Он тебя же и поставит перед выбором
Еленочка Гуру (3689) 15 лет назад
Я верю в Иисуса, но так же верю что моя смерть не принесет пользы обществу, а только горе моим близким и друзьям, поэтому я с легкостью отрекусь от него.
Рырка Иванов Просветленный (30353) 15 лет назад
Какой наивный паренёк.. . Патриот, наверное?
Сегодня что не мерзавец - то и патриот. Настоящие верующие никогда не скажут - хоть щас умру за Иисуса! Как и умные люди никогда не скажут: я патриот!
Такое человек может сказать только за минуту до смерти!
Кэр ЛаэдаГуру (3318) 15 лет назад
мерзавец это ты. даже хуже.
Андрей Харченко Мастер (2110) 15 лет назад
Ты хочешь чтоб тебя Бог в этом испытал?? ? Не играй такими словами!
Но, человек неизбежно умирает! Лучше тогда с Ним...
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Я выберу Жизнь, умереть все-равно придется, а жить хочется. Не хочу жить долго, не хочу жить много.. . Хочу жить вечно.
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Религиозным фанатиком я не являюсь, но в Бога верую.
Высказываю сугубо свое мнение: точно на этот вопрос человек может ответить, только в минуты реального выбора. Иначе - это все просто слова... .
Думаю, что тот мальчик (к сожалению забыла, как его звали) , который отказался в чеченском плену снять крест и погиб не смог бы ответить на Ваш вопрос, когда был на гражданке.
Евгений ХолодовМыслитель (6938) 15 лет назад
Вы совершено правы