Голосование за лучший ответ
Python
14 лет назад
А сколько на сегодня таких Иисусов, о которых я незнаю и почему-то должен отречься или умереть из-за него? Вы имели ввиду сына Бога?? ? Или все же определенного человека?
Я пошлю того, кто это скажет, куда подальше...
Еленочка
14 лет назад
Я верю в Иисуса, но так же верю что моя смерть не принесет пользы обществу, а только горе моим близким и друзьям, поэтому я с легкостью отрекусь от него.
Рырка Иванов
14 лет назад
Какой наивный паренёк.. . Патриот, наверное?
Сегодня что не мерзавец - то и патриот. Настоящие верующие никогда не скажут - хоть щас умру за Иисуса! Как и умные люди никогда не скажут: я патриот!
Такое человек может сказать только за минуту до смерти!
Ольга Дмитриева
14 лет назад
Религиозным фанатиком я не являюсь, но в Бога верую.
Высказываю сугубо свое мнение: точно на этот вопрос человек может ответить, только в минуты реального выбора. Иначе - это все просто слова... .
Думаю, что тот мальчик (к сожалению забыла, как его звали) , который отказался в чеченском плену снять крест и погиб не смог бы ответить на Ваш вопрос, когда был на гражданке.