Зашёл значит сейчас в бургергую, где готовят настоящие бюргеры.

Великий Мудрец Мастер (2306), закрыт 4 года назад
Стоил классический бургер 450 рублей, его при мне приготовили, я его съел. Но на вкус, какое то двоякое впечатление. Вроде далеко не макдак, но и вкусным его не назовёшь. Сейчас сижу, размышляю - значит, 500 рублей за бургер это именно тот случай, что ни рыба, ни мясо? Надо либо брать дороже, либо давиться более дешовым?
Лучший ответ
костя кудряшов Мудрец (16972) 4 года назад
попробуй сам сделай, чтобы вкусно было
Великий МудрецМастер (2306) 4 года назад
Не силен в готовке бургеров, поэтому предпочитаю доверять это профессионалам)
костя кудряшов Мудрец (16972) Великий Мудрец, а ещё мудрец
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 4 года назад
Надо менять место. И за 1000 &авна наесться можно
Михайлович Просветленный (24575) 4 года назад
В фастфудах, типа мака, в жратву добавляют добавки, как вкусовые, так и ароматические, с целью сделать блюдо максимально вкусным.
В обычных бургерах такого нет. Естественно, вкус будет отличаться.
Однако, возникает вопрос, что же из этого менее вредно и что, собственно, жрать..
Мб и повара попались не особо мастеровитые.
Смени место.
. Просветленный (47434) 4 года назад
Жизнь плоха, если нет лоха!
волкМыслитель (7260) 4 года назад
без лоха ..и жизнь плоха...
. Просветленный (47434) Ну да. Смысл одинаковый. )
Великий МудрецМастер (2306) 4 года назад
Привык питаться вкусно. Многим это не знакомо
. Просветленный (47434) О вкусах не спорят. У меня другие приоритеты.
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
в мс взял бы 5 гамб и 2 бут пива...
там бы посидел кайфанул.... 500р
.Просветленный (47434) 4 года назад
в МС пивом торгуют?
волк Мыслитель (7260) с собой 2 бут. там гамб...
Великий МудрецМастер (2306) 4 года назад
За 500 р, можно в любой рыгаловке пожрать.
волк Мыслитель (7260) согласен
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 4 года назад
Дело вкуса

Я один раз пробовал бургер настоящий, мне в принципе понравился.

Но для своей стоимости конечно нечего особенного. Бургер не смотря на пиар в странах снг, типа вау, американское название у булочки, сам по себе является простым перекус, на уровне бутерброда с маслом или колбасой. Он куда проще чебуреков или блинчиков с мясом, и даже проще сосиски в тесте. Типа собирается торопится американец или немец на работу, нашлепал бургеров.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 4 года назад
лет 10 назад. мы купили хлеб, в нарезке, сыр в нарезке и копченое куриное филе. накладывали филе и сыр на хлеб, прикрывали хлебом и разогревали в микроволовке. Уж не помню - мазали ли соусом.
Это куда вкуснее макдака
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
в настоящих бюргерных котлеты не из кошек, а из бюргеров
2024 Искусственный Интеллект (182312) 4 года назад
Или купить мясо на рынке самому готовить котлеты, будет намного вкуснее.