Если женщину в семье бьют, то она сама в этом виновата?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
ну почему сразу - виновата?? ?

просто ей это нравится, жертва и садист нашли друг друга.
Источник: совет им да лебоффь))
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Трудно выбирать среди множества лучший, но думаю, что это ваш ответ лучший!
Остальные ответы
. Мыслитель (5876) 15 лет назад
Нет уж, значит мужчина - просто урод моральный!
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Что-то сегодня многих бьют! Зачем с такими живете?
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
как так? ! в семье бьют...? О_О бежать из такой семьи и жить счастливо и спокойно!!!
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
могут быть виноваты ее родители
~ Х_М ~Оракул (90626) 15 лет назад
так же как могут быть виноваты и его родители!
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
виновата в том что терпит
Ольга Потокина Ученик (158) 15 лет назад
Видимо так. Нужно бежать и как можно скорее. Ждать нечего.
Цветана Шитикова Мастер (2012) 15 лет назад
Если Вы задаете такой вопрос, ТЫ САМ НОРМАЛЬНЫЙ?!?
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Представьте себе, да!
Олеся Работянова Мастер (1078) 15 лет назад
ни какой мужчина не имеет право бить женщину. Она слабее, сдачи дать не может.
Альфия Профи (835) 15 лет назад
Всегда была против этого, пока не столкнулась с одной особой, которая поку не получит не успокоится. Живут они в браке много лет и ее это совершенно не напрягает, по краййней мере, у нее есть повод жаловаться. Я не говорю, что это единственный выход, просто люди настолько удивительны по своей природе, что остается только удивляться, потому что умом этого не понять.
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Она виновата в том, что терпит - такое прощать нельзя.
О*держи*мая Мастер (1637) 15 лет назад
женщинам свойственно провоцировать, но мужчина моральный урод, если не умеет контролировать свои эмоции
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Это означает, что муж тиран. Хочется руки почесать... ах, у меня же жена есть, дай-ка я ее сейчас выведу из себя.. . Получает что хотел. Вот так. И женщина здесь ни при чем, просто муж--это не муж, а тряпка!
Калибри Мыслитель (9756) 15 лет назад
Виноват муд.. к, который бьет женщину, даже если она реально виновата. Это даже обсуждать-то и то противно.
Zaichona Ученик (213) 15 лет назад
Виноваты оба. Он - потому что не уважает свою женщину, Она - что позволяет так с собой обращаться.
Веселая Профи (911) 15 лет назад
Тяжело что-то писать.
Но увы такое бывает. .
Кто силен тот и прав.
Поэтому пока есть сила женщина всегда будет виноватой...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
не берусь искать виноватого, но видимо ее устраивает такое отношение раз она продолжает жить в такой ситуации
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
В чем же ее вина? Хотя морально, если она все равно продолжает с ним жить, то может со стороны мужа и есть мысль, если не уходит, значит виновата. Хотя, в любом случае, если мужщина поднимает руку на женщину, то это не то что моральный урод. Просто ничтожество.
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
ДА! А мужчина, который бьет - УРОД!