Правда ли что в Японии, люди ходят с мечом на поясе? И если кто-то, кого-то, вызывает на дуэль, то это дело чести

Имя Фамилия Ученик (96), закрыт 4 года назад
И он не может отказаться. Иначе он должен сделать хара-кири. Но при этом мужчина не имеет права, вызвать женщину на дуэль. А так-же женщина, может вызвать на дуэль мужчину. А роботы вообще не могут вызывать на дуэль людей, только по собственному желанию.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Там сопли не распускают. Чик и нет головёнки. :о)
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Там даже коты-самураи есть. :о)
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 4 года назад
Откуда фрагмент?
Остальные ответы
Николай С Мастер (1050) 4 года назад
Хрень полнейшая. Такое было в средние века, и то не факт
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Правда, даже на очко ходят с секирой.
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 4 года назад
С Нагинатой?
- Гений (65586) 4 года назад
Не правда. Туда пришёл ОМОН (Отряд Медведей Особого Назначения), достал из разгрузки и выпил водки и, оставив висеть автомат за плечом, всех побили балалайками... Все мечи забрали как трофей, сдадут Кощею, как налоги.

ЗЫ Главный у них, если не путаю, был Топтыгин-сан.

(͡° ͜ʖ ͡°)