Смогли бы Вы простить измену любимого человека и как бы Вы поступили в данной ситуации????

Окси Мыслитель (5454), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ситуация подразумевается любая!!!
Лучший ответ
Лана Астрикова Мудрец (10794) 15 лет назад
Измены разные бывают. . Случайные, из любопытства, глупые, когда секс ловушка. Самый лучший способ это найти возможность познакомиться с соперницей. Но это из области фантастики. Простить? Не все возможно прощать. Если измена всерьез и ведет к распаду отношений, лучше отпустить. А вообще любая измена - намек на кризис в отношениях с любимым. ЕСТЬ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ,
Остальные ответы
Petr Kan Профи (745) 15 лет назад
Поинтересовался бы: - ПОЧЕМУ? исходя из ответа принял бы решение.
Svetlana Профи (901) 15 лет назад
Простить, конечно, тяжело... но я бы постаралась проанализировать ситуацию и понять причины произошедшего... А может и моя вина есть...
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
Смотря с кем, в какой ситуации и в каких отношениях мы.. . Вообщем шанс на прщение есть, НО главное это правильно сделать, а не как жест с барского плеча!! ! Интрига! во! ;)
Анастасия Брагина Гуру (2743) 15 лет назад
смотря как любишь.... я бы наверное простила, хотя это не так просто.... Женщина прощает до тех пор, пока любит....
Одинокая девочка... Мастер (2457) 15 лет назад
фиг знает! Сама подозреваю и мучаюсь... .
И как-то совсем не прощается... но очень хочу простить и жить счастливо.. .
но боюсь... может время покажет... может быть он какие-либо действия предпримет...
Гузелька Мастер (1096) 15 лет назад
Было бы очень сложно это сделать и возможно не сразу, но любовь прощает все - даже измену.
Ириска и Сашка Мастер (1109) 15 лет назад
я не смогла бы простить никогда, и не потому. что гордость задета, а потому, что не смогу смотреть этому человеку в глаза с доверием, меня будут мучить сомнения
ирина медяник Знаток (297) 15 лет назад
РАНЬШЕ ПРОЩАЛА, ТЕПЕРЬ НЕТ! чем больше прощаешь тем больше человек садиться тебе на шею. простишь один раз- изменит еще раз.... удачи!
Источник: проходили, знаем!
Ye-Pa Просветленный (39491) 15 лет назад
да смог бы. . а что тут такого? как говорится - прости и отпусти. . а я не знаю какая ситуация "данная" вот и не знаю как остпил бы
Бека Ученик (161) 15 лет назад
Прощу, но порвать отношения придеться, чтобы дать возможность найти свою любовь
Неизвестно Ученик (122) 15 лет назад
Это очень, друдна понять а темболей простить, самое главное очень все хорошо обдумать
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Простила, только долго молчала... целый год, прежде чем поговорить о том, что случайно узнала... очень было неприятно: и молчать и говорить...