D-sub Вне диапазона 67.4kHz/60hz

Игорь Знаток (393), на голосовании 4 года назад
Когда я подключаю второй монитор и выбираю расширить экраны, появляется на втором мониторе : "вне диапазона "
Голосование за лучший ответ
АС идёт наxуй Мыслитель (5335) 4 года назад
Так выбери для этого второго монитора герцовку пониже. Или разрешение поменьше
Видишь же, что старичок не тянет.
ИгорьЗнаток (393) 4 года назад
Ну я понял, что нужно менять герц, либо разрешения, я поставил на которое нужно, тоже самое
Но главное на других режимах все норм
АС идёт наxуй Мыслитель (5335) там важно произведение разрешения, герцовки и глубины цвета. И если interlaced, то делим пополам. Если результат выходит за возможности монитора - покажет эту картинку. В свойствах адаптера можно для конкретного монитора указать режим. Проблема решается исключительно подбором для конкретной карты и монитора
chingiskhan Просветленный (34471) 4 года назад
значит с видео карты на него поступает не поддерживаемое разрешение или герцовка
Владимир Котов Высший разум (409425) 4 года назад
У обоих должны быть одинаковые стандартные частоты. Смени частоту у второго
ИгорьЗнаток (393) 4 года назад
Стоят
Владимир Котов Высший разум (409425) Попробуй поиграться диапазонами на втором.