Какие пираньи самые опасные?

Airplane Мыслитель (8004), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Время вопроса 17:24 09.02.2020
Лучший ответ
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
Думаешь, у тебя будет время их различить?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Они все безопасные пока ты еще живой!
AirplaneМыслитель (8004) 4 года назад
Не все.
Фортуна12 Игра Мастер (2311) 4 года назад
Пираньи, считающиеся страшными хищниками с неуемной жаждой свежей плоти, на самом деле довольно робкие рыбы, не осмеливающиеся приближаться к большим существам. Тоесть для человека они опасности не представляют. Но в период, к примеру, засухи, когда вокруг мало рыбы (пропитания) они могут напасть на человека. Но такое бывает редко.
AirplaneМыслитель (8004) 4 года назад
Не все пираньи падальщики.