Полетело рулевое управление на мазде 3,во сколько обойдётся ремонт?

Алексей Мохов Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90771) 4 года назад
Что в Вашем понятии есть рулевое управление?
m 1 Ученик (102) 4 года назад
сначало нужно ехать к дилеру првести диагностику
Саныч Оракул (77809) 4 года назад
Копейки за один наконечник...
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 4 года назад
Смотря что полетело! Если руль согнулся то его поменять 1500 руб, если без кнопок
Александр Беркович Просветленный (41216) 4 года назад
Тормоз Алексей. Сам то понял, что спросил? В рулевом 50 деталей
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
провести дефектовку
запчасти и плюс работу
судя по вопросу-сам не сделаешь
барсик Знаток (287) 3 года назад
Может лучше в сервис позвонить и проконсультироваться? Если в Москве- то можно посоветовать Автодел сервис на Люблинской улице. autodel-service.ru . Работают знающие парни и цены нормальные у них.