Мне 16 лет, девушка. За пол года после каникул набрала 7 кг. Хочу избавиться. Какая лучшая диета?

Алия Набиева Знаток (308), закрыт 4 года назад
Да, понимаю, что из-за недосыпа, стресса и прочего, что дарует учёба в школе поправляются. Изменить это пока не удаётся. Не посещаю тренажёрный зал во время критических дней, а так хожу 3 раза в неделю. Начинаю отказываться от сладкого, мучного и т. д. -хочу перейти на правильное питание. Посоветуйте, что поспособствует снижению веса
Лучший ответ
LS Мудрец (11419) 4 года назад
Диета 16/8 хорошо работает
Алия НабиеваЗнаток (308) 4 года назад
можно подробнее?
LS Мудрец (11419) Почитайте в интернете .Диета 16/8 или интервальное голодание там очень подробно написано
Остальные ответы
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
вы не сказали про вес и рост
Алия НабиеваЗнаток (308) 4 года назад
170 рост, 62 кг вес (колеблется)
Елена Дубровина Гуру (3400) у вас нормальный вес
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
есть часто но понемногу
Delete Оракул (98256) 4 года назад
Если сердце, почки, позвоночник и колени здоровые прыгай через скакалку по 30-40 минут в день, бегай каждое утро, ешь один раз в день.

Девушке этого вполне достаточно для хорошей фигуры
Mr. SomeoneМудрец (13651) 4 года назад
Да
Mr. Someone Мудрец (13651) 4 года назад
Пей больше воды
Алия НабиеваЗнаток (308) 4 года назад
как часто?
Mr. Someone Мудрец (13651) 3-4 1.5-2л в день
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127120) 4 года назад
лучшая диета - поменьше есть, а что съедаешь тратить в виде энергии
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123974) 4 года назад
Нельзя есть фаст фуд, майонез, чипсы, белый хлеб, пироги, печенье, много сладкого, жареного, нельзя пить сладкую газировку.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Дефицит калорий, баланс бжу, здоровое питание. Какой рост и вес?
Алия НабиеваЗнаток (308) 4 года назад
170 рост, 62 вес (колеблется)
Екатерина Кру Оракул (95923) Так у тебя нет лишнего веса. Можно скинуть 2-5 кг и все) есть инстаграм? Могу помочь)
Любовь Мелёшкина Знаток (349) 4 года назад
посиди недельку на гречке с кефиром. можно только гречку варёную без соли, можно капнуть чуть масла оливкового. можно сюда же зелень любую и в любом количестве. Кефир 1%. Ещё можно яблочком себя побаловать (кушать дольками в течение дня), а также свежей морковкой (можно так есть, можно дольками резать, а можно потереть на мелкой тёрке и заправить жидким мёдом) За неделю скинешь 5-7 кг
Алексей Оракул (93868) 4 года назад
Фрукты. И свежие овощи. Вместо всей остальной еды.
иван моткин Ученик (130) 4 года назад
Привет, у племяницы была такая же проблема ей мама помогла, так сама пользовалась таблетками, они типа подходят для всех возрастов, и причем не дорогиеhttp://clickpzk.com/xVQQ