Почему все стараются отдыхать на море? просто валяться на пляже скучно?

Коллежский Регистратор Мастер (1843), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94674) 4 года назад
почему разу все. некоторые раз в жизни бывают на море у на то сухопутная страна
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
А если не валяться? А если ездить вдоль береговой линии меняя места? А если сначала посмотреть страну, а потом пляжи?
danila savos Знаток (409) 4 года назад
В основ из-за того что люди живут в городах, и моря не видят целый год.
LS Мудрец (11419) 4 года назад
Кто то и на лыжах кататься любит, не море а горнолыжный курорт
андрей ионов Мудрец (14763) 4 года назад
понты!
чтоб перед подружками похвастаться типа я не тупая курица которая только блинчики умеет печь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Почему ты говоришь за всех? Кто ты такой, что за всех отвечаешь?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А ты то кто такой? Оскорбления, маты пишешь участникам проекта, хамство от тебя одно, неадекватные реплики и ассоциальное поведение. Паразитируешь на том, что по какой-то причине тебя тут не блокируют. Не смотря на то что на протяжении 8 месяцев на тебя направляются жалобы регулярно, зачастую ежедневно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) Иди нaxyй, скотина тупая.
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Ну вот так. Большинство не понимает зачем куда то ездить кроме как на пляж. А что то с познавательными, экскурсионными целями можно и в интернете посмотреть (с их точки зрения).
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Большинство вообще не понимает зачем куда-то ездить дальше дачи...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Тем, кто валяется на пляже - не скучно)
Для них это самый, что называется, ОТДЫХ!!!

Вам скучно - отдыхайте по-другому...
Juliya Оракул (59377) 4 года назад
А кто вам сказал что поехать на море это только валяться на пляже, больше ни на что фантазии не хватает?
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Патаму чта там тепло и загар красивый получаеццца!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Днем - под солнцем. ночью - друг на друге.. Вот и разнообразие...
ASPID Искусственный Интеллект (248773) 4 года назад
Я дольше 3-х не выдерживаю. И вообще потно-маслянное лежбище не переношу. По Русскому северу путешествую. Если лето жаркое то и там под 30. Загораешь как на югах, только загар дольше держится. А уж впечатлений...
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 4 года назад
16 летим во Вьетнам. будет море и солнце.
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Патаму чта там тепло и загар красивый получаеццца!
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Морской воздух нюхают. Он полезный.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 4 года назад
Отдых на море не обязательно валяние на пляже.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Море и пляж - это разные вещи. Я на пляже валяюсь очень редко, только с устатку после плавания.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Я не знаю как другие, а мы на пляже только с утра часов до 11.30, потом отдых, обед и далее прогулки, экскурсии и другие развлечения.
Таня Просветленный (38458) 4 года назад
Люблю ездить на море, но выбираю города, где есть что посмотреть, где погулять, куда съездить на интересную экскурсию. Одно другому не мешает. Там где только пляж и море-это на любителя. Езжайте на Крит, но в г. Ретимно, Испания-в Коста Дораду или на Тенерифе, Коста дель Соль, во Вьетнам-г. НяЧанг. И скучно не будет
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
помимо валяния на пляже есть и экскурсии, если все совместить будет прекрасный отдых