А пошто евреи в Давосе обидели Турецкого Премьра ?

СЛОНОПОТАМ Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
А кто его за язык тянул?;)) ) Сам напросился!
Представлять Турцию и упрекать другие народы за резню!! ! Ему жаль не припомнили историщ Турции!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Пусть этот турецкий "миролюбивец" лучше расскажет, как его авиация чуть ли не ежедневно бомбит курдов, а турецкие войска действуют против них на территории другого государства.
И сколько мирных иракских граждан погибло при этом.
Исороку Ямамото Мыслитель (6946) 15 лет назад
Ай да Эрдоган! Наш человек! А обидели - потому что лучшая защита - нападение. Чтобы свою вину на других переложить. И модераторы там оказывается пользуются двойными стандартами, как и на этом проекте.
Всё ЗАПОЛОНИЛИ!
Mr.Bean Профи (823) 15 лет назад
шубы отказались у него брать.
Принц Стамбульский Ученик (138) 15 лет назад
А потому, что Турция единственная страна, которая по истине говорит правду. Уважаемвй Феликс Гольберт! Турецкая авиация бомбит курдов-террористов, которые живут в пещерах. А израиль поддерживает этих террористов приобретая оружие и военной подготовкой. И не забудь, что Османская Государство спасло жизни не мало евреев, когда европейские барбары жарили их.