А кто знает рецепт браги, за сутки???Заранее благодарен.

Павел Сорокин Профи (680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Профи (851) 15 лет назад
и за пару часов можно.. . 5 кг сахара, 0,5пачки дрожжей, 1,5 л молока, 1,5-2 ведра воды .влить в стиральную машину. Крутить 2 часа. Дать отстояться, и можно перегонять.
Остальные ответы
svetlana Ученик (189) 15 лет назад
БЕРЕШЬ ПАКЕТ ДРОЖЖЕЙ, ЗАСЫПАЕШЬ В РОТ, СЬЕДАЕШЬ 0,5 КГ САХАРА, ВЫПИВАЕШЬ 2ЛИТРА ВОДЫ (ТЕПЛОЙ). САДИШСЯ В ТЕПЛОЕ МЕСТО. РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ.
Источник: НАРОДНОЕ
Руслан Знаток (316) 15 лет назад
Не успел про стиральную машину.... Уже написали
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
в воду с сахаром надо налить кефир, не будет большой пены, а для скоростинасыпать пшеницы