Как загрузить видео в Ютуб без потери качества?

Jdjjd Jfjfj Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, есть видео на телефоне, качество очень хорошее 1080р, загрузил в Ютуб с телефона, качество урезалось, максимальное разрешение 480р, как залить его с хорошим качеством, чтобы было доступно 1080. Доступ только по ссылке, но я не думаю, что это как-то влияет.
Дополнен 5 лет назад
Загрузил, ещё вчера, так что Ютуб все обработал 100%
Лучший ответ
Остальные ответы
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8456) 5 лет назад
1080р подгружается со временем, примерно через минут 5-10, в зависимости от длинны ролика
Komori Narumi Знаток (280) 5 лет назад
При заливе видео на видеохостинг качество лучше станет доступно со временем, в зависимости от продолжительности видео
Levis Minning Ученик (114) 5 лет назад
Согласен с 1 ответом.
Hail the Apocalypse Мудрец (10565) 5 лет назад
Когда ты только загружаешь видео оно еще некоторое время будет в 360/480p, а потом норм качество появится
Corvette W Мыслитель (7458) 5 лет назад
You Tube By Click, если на Windows...