Кто знает что это такое???

Hey Hey Ученик (86), закрыт 4 года назад
Зарвнее извините, если выбрала неправильный раздел
Дополнен 4 года назад
Скажите, он включен? Вроде должна гореть лампрчка...
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо за ответы)
Дополнен 4 года назад
Ну так все-же.... что это???
Лучший ответ
юрий раков Профи (519) 4 года назад
Извещатель охранный оптико-электронный адресный Икар-5ИА (ИО409-34/1) - датчик движения.
Hey HeyУченик (86) 4 года назад
Браво
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 4 года назад
инфро. красный датчик движения.. и да в них могут быть камеры
Hey HeyУченик (86) 4 года назад
Спасибо большое))) скажите, я правильно понимаю, что он отключен?
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Датчик движения для сигнализации, включателя наружного освещения....
Алекс Оракул (96682) 4 года назад
датчик, скорее всего емкостного типа
жОлтый партизан Оракул (72235) 4 года назад
инфракрасный датчик движения.... при появлении в его зоне чувствительности объекта излучающего инфракрас (живое существо) - он включает освещение/сирену....
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Непонятна стена. Либо датчик, либо освежитель.
Александр Михайлов Ученик (233) 4 года назад
Мне кажется, что это фильтр для воздуха. Или освежитель, который похоже не работает.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Датчик движения. Обычно используется в офисах для своей охраны.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
датчик движения-используется в охранных системах, но может и реагировать на дым, обычно горит зеленый светодиод, если срабатывает то загарается красный
a v Искусственный Интеллект (293511) 4 года назад
Датчик движения. В норме ничего не горит. Диодик зажигается когда садится батарейка
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Либо датчик движения, либо датчик пламени.
Либо автономный, либо радио.
Точно выяснить только по мульке или на пульте можно.
Светик горит при тревоге и мигает при просадке батареи.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Пассивный инфракрасный датчик движения.
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Бог ты мой, зачем ик датчик на движение?. А он срабатывает при движении. Называется объёмный датчик. Собственно, не суть, датчик охранной сигнализации, при обнаружении движения, мигает красный светодиод
Даниил Стяжкин Ученик (108) 4 года назад
вроде вроде датчик движения
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Датчик движения для сигнализации, включателя наружного освещения....