Будет ли грабитель/ мошенник обращаться в полицию ?

Егор Ученик (26), закрыт 4 года назад
Позвал к себе домой девушку на вызов, она оказалась не одна а со своим другом. меня короче избили и ограбили потом потерял сознание. через год я нашел ее в интернете под другим телефоном и именем узнал по голосу. хочу их наказать, будут ли они потом обращаться на меня в милицию ?
Лучший ответ
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9805) 4 года назад
Конечно будут. Во первых - у них есть "крыша". Во-вторых - по нашим современным реалиям потерпевшим является тот, кто первым добежит до ближайшего отделения и накатает заяву.
Остальные ответы
Тысячелетие Профи (757) 4 года назад
Могут, твоё дело прошлое и то что они с тобой сделали тебе не доказать, а вот то что ты натворишь, они тебе не простят и пойдут с вещдоком ( синяки, или что ты там собираешься делать) в полицию. Советую не совершать ничего криминального, хуже будет тебе. Хулиганы очень даже хорошо умеют бегать в полицию, когда к ним не подкопаешься, а у них на тебя что - то есть, для них это своеобразная защита, по принципу "пойду первый пока не пошли они". Не лезь к ним, ты не пошел в полицию тогда когда они тебя избили, сейчас время упущено, а самостоятельно что - то предпринимать, тем более преступное даже не вздумай.